Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части0-13784 дн. назадприсоединяюсь к предыдущим читателям, аффтор, брось писать
3799 дн. назадЗря потратила деньги.Читать совершенно невозможно.Грамматика-ноль,пыталась разобраться с сюжетом-чуть мозги не вскипели.Автор,пожалуйста НЕ ПИШИ! //28.01
3820 дн. назадДа я ни разу не грамотный, у меня образование три класса из них три коридора. Скурил три букваря и закончил школу. Спустился за солью с гор, меня в армию забрали . А на счет сочинения3821 дн. назадВо имя Всех Святых, объясните, КАК выучившийся ЕЩЁ! в Советской Школе ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ГРАМММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК. Да даже автопроверка Ворда исправила бы больше половины из них. О том, что само повествование "рванное" уже и не говорю. Хотя сам текст вполне в духе остальных. Кто же будет читать про "простого" попаданца ... (показать полностью)3822 дн. назадэто показать вначале учителю литературы или рус. языка, а потом выкладывать, а то получается вроде : "Шел Добрыня Никитич на Змея Горыныча, потом упал на него камень. Очнулся шахтером на астероиде, где заправляет общество защиты ящеров"3824 дн. назадЧитать трудно, видно, что автор начинающий, но он старается, и тема ему нравится, если не разочаруется и будет писать дальше, со временем будет толк.
3824 дн. назадУвы, это какой-то сумбурный переплет не пересекающихся мыслей, читать невозможно. //03.01Для комментирования необходимо авторизоваться.3824 дн. назадЧитаешь как описание к комиксу, а точнее сюжет к пошаговой игре.(((Отзывы к части0-13784 дн. назадприсоединяюсь к предыдущим читателям, аффтор, брось писать
3799 дн. назадЗря потратила деньги.Читать совершенно невозможно.Грамматика-ноль,пыталась разобраться с сюжетом-чуть мозги не вскипели.Автор,пожалуйста НЕ ПИШИ! //28.01
3820 дн. назадДа я ни разу не грамотный, у меня образование три класса из них три коридора. Скурил три букваря и закончил школу. Спустился за солью с гор, меня в армию забрали . А на счет сочинения3821 дн. назадВо имя Всех Святых, объясните, КАК выучившийся ЕЩЁ! в Советской Школе ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ГРАМММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК. Да даже автопроверка Ворда исправила бы больше половины из них. О том, что само повествование "рванное" уже и не говорю. Хотя сам текст вполне в духе остальных. Кто же будет читать про "простого" попаданца ... (показать полностью)3822 дн. назадэто показать вначале учителю литературы или рус. языка, а потом выкладывать, а то получается вроде : "Шел Добрыня Никитич на Змея Горыныча, потом упал на него камень. Очнулся шахтером на астероиде, где заправляет общество защиты ящеров"3824 дн. назадЧитать трудно, видно, что автор начинающий, но он старается, и тема ему нравится, если не разочаруется и будет писать дальше, со временем будет толк.
3824 дн. назадУвы, это какой-то сумбурный переплет не пересекающихся мыслей, читать невозможно. //03.013824 дн. назадЧитаешь как описание к комиксу, а точнее сюжет к пошаговой игре.(((




